Team Jungmann Barmen

Heckinghauser Str. 102
42289 Wuppertal
Tel. 0202/96222-2
Fax 0202/96222-60

Georg Brede

Verkauf/ KFZ Meister
0202/96222-42
brede@jungmann-vonzumhoff.de

Ronnie Bracht-Wimmeler

Verkaufsberater
0202/96222-13
wimmeler@jungmann-vonzumhoff.de

Philipp Cappel

Verkaufsberater
0202/96222-46
0202/96222-60
Cappel@jungmann-vonzumhoff.de

Marie Almenräder

Verkaufsberaterin Gebrauchtwagen u. Kia
0202/96222-52
 almenraeder@jungmann-vonzumhoff.de

Team Vonzumhoff Elberfeld

Simonsstr.80
42117 Wuppertal
Tel. 0202/3730-0
Fax 0202/30 72 35
   

Nermin Besic

Verkaufsleiter Ford
0202/3730-225
besic@jungmann-vonzumhoff.de

Sven Gessner

Gebrauchtfahrzeuge
0202/3730-228
gessner@jungmann-vonzumhoff.de

Mark Bergmann

Verkaufsberater
0202/3730-238
bergmann@jungmann-vonzumhoff.de

Marvin Ludorf

Verkaufsberater
0202/3730-239
ludorf@jungmann-vonzumhoff.de

Team Jungmann Wülfrath

Wilhelmstr. 30
42489 Wülfrath
Tel.: 02058-907 91-0
Fax.02058-907 91-91

Lars Glindemann

Verkaufsleiter
02058- 907 91-11
glindemann@jungmann-vonzumhoff.de

Sabine Zaremba

Serviceassistenz
02058- 907 91-0
zaremba@jungmann-vonzumhoff.de

Markus Buchmüller

KFZ Meister
02058- 907 91-0
Buchmueller@jungmann-vonzumhoff.de

Krystian Langanke

Lagerist
02058- 907 91-0
Langanke@jungmann-vonzumhoff.de

Service Team Jungmann Barmen

Heckinghauser Str.102
42289 Wuppertal
Tel.: 0202/ 96222-2
Fax.0202/96222-60

Melanie Pytlik

Terminvergabe
0202/96222-2 Zentrale
termine@jungmann-vonzumhoff.de

Armin Grötschel

KFZ Meister / Serviceleiter
0202/96222-30
groetschel@jungmann-vonzumhoff.de

Dirk Wiemann

KFZ Meister
0202/ 96222-36
wiemann@jungmann-vonzumhoff.de

Patrick Suhre

KFZ Lackierermeister
0202/ 96222-2
Suhre@jungmann-vonzumhoff.de

Petros Papapetros

KFZ Meister
0202/ 96222-2
Papapetros@jungmann-vonzumhoff.de

Sascha Neuber

KFZ Meister
0202/ 96222-2
Neuber@jungmann-vonzumhoff.dee

Delil Bingöl

Garantiesachbearbeiter
0202/ 96222-32
D.Bingoel@jungmann-vonzumhoff.de

Service Team Vonzumhoff Elberfeld

Gutenbergstr.34-48
42117 Wuppertal
Tel.: 0202/ 3730-0
Fax.0202/30 72 35

Beate Kompch

Terminvergabe
0202/3730-0
zentrale@jungmann-vonzumhoff.de

Lars Ronsdorf

Serviceleiter / KFZ Meister
0202/3730-0
ronsdorf@jungmann-vonzumhoff.de

Markus May

KFZ Meister
0202/3730-0
may@jungmann-vonzumhoff.de

Frank Frohn

KFZ Meister / Nutzfahrzeuge
0202/3730-0
frohn@jungmann-vonzumhoff.de

Pascal Ringelsiep

KFZ Meister 
0202/3730-0
Ringelsiep@jungmann-vonzumhoff.de


Mohammad-Nazir Alhafi

KFZ Meister 
0202/3730-0
Alhafi@jungmann-vonzumhoff.de

Stephan Ludwig

Garantiesachbearbeiter
0202/3730-144
Ludwig@jungmann-vonzumhoff.de

Melanie Beckhaus

Serviceannahme u. Termine
0202/3730-0
Beckhaus@jungmann-vonzumhoff.de

Ansprechpartner Teile und Zubehör Team Elberfeld

Jan Fenske

Lagerleiter
0202 37 30-119
fenske@jungmann-vonzumhoff.de

Jens Hütter

Teileverkauf Großhandelsgeschäft
0202 37 30-114
huetter@jungmann-vonzumhoff.de

Dieter Junge

Teileverkauf
0202 37 30-0
junge@jungmann-vonzumhoff.de

Marcel Kieckhöfel

Teileverkauf
0202 37 30-0
Kieckhoefel@jungmann-vonzumhoff.de

Marcel Hallmann

Teileverkauf
0202 37 30-122
Hallmann@jungmann-vonzumhoff.de

Ansprechpartner Teile und Zubehör Team Barmen

Markus Hartung

Lagerleiter
0202/96222-59
hartung@jungmann-vonzumhoff.de

Jean Claude Krien

Teileverkauf
0202/96222-55
Krien@jungmann-vonzumhoff.de

Stefan Linde

Teileverkauf
0202/96222-55
Linde@jungmann-vonzumhoff.de

Verwaltung und Disposition

Matthias Pfann

Kaufmännische Leitung und Prokurist
0202/96222-19
pfann@jungmann-vonzumhoff.de

Ingo Neuhaus

Disposition
0202/96222-47
neuhaus@jungmann-vonzumhoff.de

Frank Haas

Disposition
0202/96222-48
haas@jungmann-vonzumhoff.de

Petra Wagner

Buchhaltung
0202 / 96222-16
wagner@jungmann-vonzumhoff.de

Daniel Molzahn

Buchhaltung
0202/96222-15
molzahn@jungmann-vonzumhoff.de

Konstantinos Poulios

Buchhaltung
0202/96222-49
poulios@jungmann-vonzumhoff.de

Geschäftsführer

Dipl.-Kfm Marcus Jungmann

Geschäftsführender Gesellschafter
0202/96222-2 Zentrale
info@jungmann-vonzumhoff.de